Сплетни и новости!!!

• 447 Ответов
  • 72185 Просмотров

Dmitry

• Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
0
Сплетни и новости!!!
« 31 Июль 2013, 18:23:26 »
Предлагаю в данном разделе размещать актульные новости, слухи и сплетни об объекте т.к. пока никакой официальной информации по объекту застройщиком не представлено.

Вика

• Пользователь
  • **
  • 6
0
квартира в протоколе
« Ответ #1: 28 Октябрь 2013, 14:33:06 »
У меня ситуация просто красивая: моей квартиры вообще нет в протоколе о распределении квартир!(если кто брал квартиры в 7 секции на 13, 14, 15 этажах,то могу сказать, что этих этажей в протоколе просто нет..

Dmitry

• Пользователь
  • **
  • 9
0
Re: Сплетни и новости!!!
« Ответ #2: 29 Октябрь 2013, 16:34:15 »
Интересно, а в проектной документации, прошедшей экспертизу она была?

Вика

• Пользователь
  • **
  • 6
0
« Ответ #3: 08 Ноябрь 2013, 13:15:23 »
В общем мне сделали отдельный договор соинвестирования, только на мою квартиру отдельно, якобы я являюсь членом ЖСК Бутово Парк, чтобы мне спокойнее было, на все квартиры, которых нет, делать не стали такие договора,так как все равно скоро будет перевод на ДДУ.

Sabina

• Новичок
  • *
  • 2
0
« Ответ #4: 09 Декабрь 2013, 02:21:34 »
Сейчас увидела на сайте Мортона пометку "монолитно-бетонно-блочный жилой комплекс" (раньше этого не было), кто-нибудь об этом заранее знал? Нам и по телефону, и при оформление документов твердили, что дом монолитно-кирпичный, даже в буклетах было указано, что дом монолитно-кирпичный! Может потребуем от них объяснений? Что это за дела такие...потом еще что нибудь придумают...у меня нет слов(((( Завтра буду звонить...

Masha Ko

• Новичок
  • *
  • 4
0
« Ответ #5: 29 Декабрь 2013, 23:17:15 »
Сабина, Вы как, дозвонились? Комментарии есть какие-то?

Вика

• Пользователь
  • **
  • 6
0
« Ответ #6: 21 Март 2014, 21:19:44 »
Скажите кто-нибудь, на объекте работы вообще идут? Заезжать некогда, а фото на сайте по-моему не меняются...

Niko-lion

• Новичок
  • *
  • 1
0
« Ответ #7: 25 Апрель 2014, 15:02:08 »
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а кто-нибудь покупал квартиру через инвестора (независимый строительный банк) а не через застройщика Мортон?

RomanAn

• Пользователь
  • **
  • 35
0
« Ответ #8: 22 Июль 2014, 14:50:51 »
Цитата: Niko-lion
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а кто-нибудь покупал квартиру через инвестора (независимый строительный банк) а не через застройщика Мортон?

Нет я о таких не слышал, думаю что лучше покупать напрямую у застройщика.
Разобрался кто-то касательно кирпичной или бетонной конструкции дома ? Я как-то вообще не заострял на этом внимание, есть ли большая разница в этом ?

rudak

• Пользователь
  • **
  • 39
0
« Ответ #9: 22 Июль 2014, 15:10:10 »
Цитата: RomanAn
Цитата: Niko-lion

Нет я о таких не слышал, думаю что лучше покупать напрямую у застройщика.
Разобрался кто-то касательно кирпичной или бетонной конструкции дома ? Я как-то вообще не заострял на этом внимание, есть ли большая разница в этом ?

Конечно есть, понятие тепло потери,кирпичный дом всегда теплее чем бетонный, учитывая стоимость гигакалории лучше что бы дом был кирпичный, тогда он будет теплей и меньше придется платить за отопление.

Doktor_78

• Пользователь
  • **
  • 45
0
« Ответ #10: 23 Июль 2014, 12:35:28 »
Только что общался с менеджером, корпус будет монолитный с вентилируемым фасадом, а утепление дома будет выполнено согласно всем строительным нормам. Материал утепления не сказала, не пенопласт ли часом ?

rudak

• Пользователь
  • **
  • 39
0
« Ответ #11: 04 Август 2014, 14:39:52 »
Цитата: Doktor_78
Только что общался с менеджером, корпус будет монолитный с вентилируемым фасадом, а утепление дома будет выполнено согласно всем строительным нормам. Материал утепления не сказала, не пенопласт ли часом ?

Нет вы что, плитный утеплитель по нормам, пенопласт не огнеупорный, сгорим за секунду, как в грозном было.

Dscan

• Пользователь
  • **
  • 13
0
« Ответ #12: 05 Август 2014, 15:32:33 »
Цитата: rudak

Нет вы что, плитный утеплитель по нормам, пенопласт не огнеупорный, сгорим за секунду, как в грозном было.

Это вы имеете в виду пенополистирол ?

Doktor_78

• Пользователь
  • **
  • 45
0
« Ответ #13: 07 Август 2014, 16:06:51 »
Не дела, застройщик отпраздновал 20ти летие, а никаких акций не было =) негоже то так с людьми поступать ))

rudak

• Пользователь
  • **
  • 39
0
« Ответ #14: 07 Август 2014, 16:17:14 »
Не дела, застройщик отпраздновал 20ти летие, а никаких акций не было =) негоже то так с людьми поступать ))

А с чего это вдруг они должны акции делать, говорилось ведь тут, что застройщик работает по сути на маленьком выхлопе, есть себестоимость и есть небольшая прибыль с каждого квадратного метра сданной недвижимости, это их праздник, а не покупателей квартир, с чем их и поздравляем.