обсуждение динамики строительства

• 216 Ответов
  • 46633 Просмотров

andy_chad

• Ветеран
  • 775
  • Что за...?
  • Рейтинг: +45
0
« Ответ #180: 14 Август 2017, 12:04:32 »
Почему не проходят?! Я седьмую секцию уже смотрел....ранее другие соседи из 1а отмечались....
ключевая фраза была: "да и обманывать уже достали". менеджеры ПИК мне врали, что не проходят просмотры.

Ringo

• Постоялец
  • 249
  • Рейтинг: +3
0
« Ответ #181: 14 Август 2017, 12:11:16 »
 аааа... ;)

Василий

• Постоялец
  • 172
  • Рейтинг: 0
0
« Ответ #182: 14 Август 2017, 12:56:07 »
12/08/2017
это будет логичный заезд на подземную парковку с ул. Комарова. А вот дальше ставить столбики. Пожарные их снесут если надо. Иначе будет непрерывный трафик и днем и ночью.

Yuliya

• Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: +4
0
« Ответ #183: 14 Август 2017, 13:57:34 »
Сейчас позвонили из отдела заселения Мортона - начинают приглашать на предварительный просмотр в корпусе Б секцию 10. Иду в субботу утром.

Ermash

• Старожил
  • 393
  • Рейтинг: +2
0
« Ответ #184: 14 Август 2017, 14:21:15 »
ия Мортона - начинают приглашать на предварительный просмотр в корпусе Б секцию 10. Иду в субботу утром.
главное чтобы такое же состояние осталось после просмотра квартиры и комплекса)

andy_chad

• Ветеран
  • 775
  • Что за...?
0
« Ответ #185: 14 Август 2017, 14:26:05 »
главное чтобы такое же состояние осталось после просмотра квартиры и комплекса)
главное - чтобы состояние улучшилось )))
ну, а если серьезно, это ж не окончательная приемка, это предварительный просмотр...
тем более, если двери закрывают на замок, вероятность, что домовой все испортит - минимальная.

Anastacia

• Новичок
  • *
  • 1
0
« Ответ #186: 14 Август 2017, 14:53:02 »
Добрый день!
А кто-нибудь подавал в суд на получение неустойки за задержку?

Yuliya

• Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: +4
0
« Ответ #187: 14 Август 2017, 15:51:24 »
А кто-нибудь подавал в суд на получение неустойки за задержку?
Конечно подала иск о взыскании неустойки. И, кстати, на приглашение на предварительный просмотр это не повлияло.
В первой инстанции в Пушкинском суде уже выиграла (неустойку уменьшили в 2 раза - ожидаемо, оспаривать не стала), сейчас Ковчег подал апелляционную жалобу, которую пока суд оставил без движения до 17 августа (видимо гос.пошлину они не уплатили). После 17 августа будет понятно или еще волынка месяца на 2, или уже можно будет получить исполнительный лист

Виталий С

• Пользователь
  • **
  • 8
0
« Ответ #188: 14 Август 2017, 21:03:52 »
Был на предварительном осмотре в секции номер 14, удивила разница в уровне отделки входных групп между корпусами. По мне в корпусе "Б" по уровню и качеству материалов ниже.  Вопрос -только у меня сложилось такое впечатление или у кого то еще?   

Jul

• Постоялец
  • 121
  • Рейтинг: +6
0
« Ответ #189: 15 Август 2017, 00:55:14 »
Доброе утро уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь был на просмотре в корпусе 1А в секции 6???
Как там обстоят дела? От менеджеров не можем добиться инфы, постоянно кормят завтраками.
Shaft, солидарна - жду приглашения, уж очень хочется оценить текущий результат!
P.S. А у Вас не 14-15-16 этаж?

arbimlib

• Пользователь
  • **
  • 18
0
« Ответ #190: 15 Август 2017, 09:35:56 »
Есть у кого то информация по вводу объекта  в эксплуатацию? Раз заявление подавали в администрацию, значит со всеми обслуживающими компаниями заключены договоры и оплаты им прошли. Да и ответ из администрации выше выложили со сроком 14 августа

andy_chad

• Ветеран
  • 775
  • Что за...?
0
« Ответ #191: 15 Август 2017, 14:49:16 »
Ну, а что Вы ждали? Что ВВП лично вызовет главу Ковчега и нахлопает по попе?

ameagle

• Старожил
  • 386
  • Рейтинг: +12
0
« Ответ #192: 15 Август 2017, 15:05:08 »
Ну, а что Вы ждали? Что ВВП лично вызовет главу Ковчега и нахлопает по попе?
А вы, что предлагаете оголить свою попу и молча получать удовольствие от того как нас дерёт Ковчег? :) .

Молодец ,Вадим, надо всюду писать.

andy_chad

• Ветеран
  • 775
  • Что за...?
0
« Ответ #193: 15 Август 2017, 17:03:05 »
А вы, что предлагаете оголить свою попу и молча получать удовольствие от того как нас дерёт Ковчег? :) .

Молодец ,Вадим, надо всюду писать.

Не передергивайте. Я не против того, что пишут везде. Я предостерегаю от неоправданно больших ожиданий эффекта от данных писем. Все, что администрация президента могла сделать - она сделала, привлекла министерство, проверила документы и т.д. Так что это не отписка, а демонстрация проведенной работы.
То, что писать нужно везде - это правильно. Это может иметь эффект снежного кома. Клерк в администрации Мытищ услышал склонение и жалобы ковчега, клерк из министерства, клерк из администрации президента и т.д., и при случае, эти клерки не упустят возможности напомнить о "косячках", и это может положительно сказаться на нашем объекте. Но это только может.
Повторюсь, ожидать глобальный мгновенный эффект от запросов не стоит! Суть моего предыдущего поста в этом. Так что прошу не придираться.

ameagle

• Старожил
  • 386
  • Рейтинг: +12
0
« Ответ #194: 15 Август 2017, 17:35:39 »
Я предостерегаю от неоправданно больших ожиданий эффекта от данных писем
Да никто не ждёт этих эффектов, человек зарегистрировался на форуме, выложил сканы претензии в первом же сообщении. Респект! Надо поощрять такие поступки.

Фингер, ветку опять загадили какие-то боты не по теме :), очищайте.