обсуждение динамики строительства

• 216 Ответов
  • 46976 Просмотров

тоже житель

• Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
0
« Ответ #15: 06 Июнь 2017, 21:17:15 »
Нет, картинка из инета, для примера оформления коробки.

Такого ракурса ещё не было.
а между стадионом и 1а тоже автодорогу что-ли делают? :o

ameagle

• Старожил
  • 386
  • Рейтинг: +12
0
« Ответ #16: 06 Июнь 2017, 22:41:54 »
1А, спасибо за фото. Ссудя по первой фото асфальт кладут прямо на грунт с внешней стороны корпуса 1А или там была подложка из камней?

ameagle

• Старожил
  • 386
  • Рейтинг: +12
0
« Ответ #17: 06 Июнь 2017, 23:04:55 »
Ага ,сорри, мне показалось, что это дорога черная уже с асфальтом, а это чернозём.  Глаз замылился.

finger to the sky

• Ветеран
  • 1368
  • фонтаноборец
  • Рейтинг: +34
0
« Ответ #18: 07 Июнь 2017, 01:51:28 »
народ, на прекрасных фотках от  AlexBoss, (за что ему огромное спасибо) видно что практически весь 1 этаж а в белом исполнении. Помимо того, что и на красной секции белые панели. Там где их нет - белое полотно. Не хочу паниковать, но что делать? Понятно что там где перепад по цвету они (надеюсь) поправят, но поправят ли первый этаж... какая то глупость пол дома белые, и пол - красные...

Игорь_Z

• Пользователь
  • **
  • 74
0
« Ответ #19: 07 Июнь 2017, 19:32:15 »
Добрый вечер! По моему, цветовая гамма фасадов по проекту, должна быть другой... Или я ошибаюсь?

finger to the sky

• Ветеран
  • 1368
  • фонтаноборец
0
« Ответ #20: 11 Июнь 2017, 18:48:11 »
я вот не могу понять... на просмотры не водят на этой неделе или никто не отписался? может есть инфа в ватсаппе? Так как меня гоняют из динамики пишу сюда, дабы никого не разгневать ))))

k5

• Старожил
  • 254
  • Рейтинг: +58
0
« Ответ #21: 11 Июнь 2017, 19:06:55 »
Похоже, что не водят вообще. В ватсаппе по этому поводу тишина...

finger to the sky

• Ветеран
  • 1368
  • фонтаноборец
0
« Ответ #22: 11 Июнь 2017, 19:55:21 »
Похоже, что не водят вообще. В ватсаппе по этому поводу тишина...
прелесно... к слову не очень понимаю как они могут проводить показы по ТБ с недоделанным фасадом, может в этом кроется разгадка и показов и тряпок... ну да ладно, очевидно что 1а стоит, может плитку ждут конечно же. Но я так понимаю, что в случае официального переноса срока сдачи нам обязаны были бы выслать за месяц уведомление, а значит официально не переносят, надеюсь.

k5

• Старожил
  • 254
0
« Ответ #23: 11 Июнь 2017, 20:12:54 »
Уведомление о переносе сроков по ФЗ-214 должны выслать за 2 месяца до переноса срока, но только срока, прописанного в договоре. Перед новым годом эти письма они рассылали. Для повторного переноса уведомления им высылать не обязательно. Может обязательно только для тех, кто заключил доп. соглашения.

larchik

• Постоялец
  • 133
  • молчание - золото
0
« Ответ #24: 11 Июнь 2017, 21:32:56 »
я договор заключала в апреле 2015, мне ни одного уведомления не присылали, например...
Don`t trouble trouble till trouble troubles you

finger to the sky

• Ветеран
  • 1368
  • фонтаноборец
0
« Ответ #25: 11 Июнь 2017, 21:46:31 »
я договор заключала в апреле 2015, мне ни одного уведомления не присылали, например...
мне думается это хорошо... с другой стороны и до 18 они уж точно не успевают доделать... и вообще как-то не торопятся.  :( Надеюсь просто чего-то ждут...

k5

• Старожил
  • 254
0
« Ответ #26: 11 Июнь 2017, 22:02:01 »
А мне вот непонятно, если они знают, что не успевают, то зачем с такой уверенностью говорят, что госкомиссия 15-го, а ключи до конца июня.
Опять врут?

larchik

• Постоялец
  • 133
  • молчание - золото
0
« Ответ #27: 11 Июнь 2017, 22:11:30 »
конечно! а разве есть варианты?))) а еще они, похоже, думают, что мы все это проглотим и промолчим!

finger to the sky

• Ветеран
  • 1368
  • фонтаноборец
0
« Ответ #28: 11 Июнь 2017, 22:12:46 »
А мне вот непонятно, если они знают, что не успевают, то зачем с такой уверенностью говорят, что госкомиссия 15-го, а ключи до конца июня.
Опять врут?
я тоже совершенно не могу этого понять. Очевидно же что за это время не доделают, а возможно еще и затянут. У меня два варианта - 1 пытаются отвлечь внимание дольщиков (мол все ок у нас), и 2 - стараются но сами не могут разобраться. Ну то есть одни говорят сдавайте и точка, доделывайте в срок, вторые зависят от третьих и тд. НО! В любом случае очевидно что при обещании сдать в этом месяце тянуть долго не смогут... 

larchik

• Постоялец
  • 133
  • молчание - золото
0
« Ответ #29: 12 Июнь 2017, 13:35:57 »
Счетчики на отопление квартиры установлены в отдельном шкафу на лестничной клетке.
значит, отопление будет учитываться по каждой квартире индивидуально? и, если мне жарко, то я смогу уменьшить подачу тепла в свою квартиру?