Голосование

Нужно ли закрыть внутренний двор от автомашин?

Нет. Пусть все ездят, и ставят своих ласточек нам под окна
Да. Но частично, въезд и парковка только для жителей ЖК
Да, совсем. Въезд для такси, скорой помощи и доставки.

нужно ли закрыть внутренний двор от а/машин?

• 82 Ответов
  • 20204 Просмотров

Василий

• Постоялец
  • 172
  • Рейтинг: 0
0
В принципиальных вопросах УК сделает как посчитает нужным, а по мелочи может и пойдет на встречу.
соседи, УК - это почти такие же люди, как и мы  ;) принципиальный вопрос для них один - чтобы бабки платили исправно и по-больше.
в остальном, уверен, возможен компромисс 8)

andy_chad

• Ветеран
  • 775
  • Что за...?
  • Рейтинг: +45
0
почему еще не скорректировали п.3. опроса с добавлением: "разгрузка-выгрузка для жителей ЖК"?

Василий

• Постоялец
  • 172
0
потому что, лучшее - это враг хорошего ;) ваш кэп

andy_chad

• Ветеран
  • 775
  • Что за...?
  • Рейтинг: +45
0
дискриминация... ) доставка может разгружаться возле подъезда, а жители нет...

Сергей Федотов

• Постоялец
  • 236
0
Страной управляет 10 человек. Нашим жк будет управлять порядка 50, они какраз все на форуме. Знакомьтесь.
Добрый день, меня зовут Сергей, а Вас?:)
Нам с Вами целым ЖК управлять, не смогу некоторые никнеймы выговаривать))) Например *пальцем в небо":) Только начну обращаться так к соседке - все подумают, что я рэп читаю))

Сергей Федотов

• Постоялец
  • 236
0
olegudman, хочу поспорить - вот сейчас Сергей Федотов все поймет неправильно и начнет опять про семибоярщину, а судьи кто и вообще давайте все возьмем и поделим )))
Вы ж мой милый адвокат:) Спасибо:)

finger to the sky

• Ветеран
  • 1368
  • фонтаноборец
  • Рейтинг: +34
0
Нам с Вами целым ЖК управлять, не смогу некоторые никнеймы выговаривать)))
Ну и зачем вам выговаривать никнеймы что бы высказать свою позицию и проявить активность? Что бы реп читать? Я не против!! Такие люди всегда нужны.
По среднему показателю активными в принципе являются не более 20% народа. Вот они уже сейчас и активны, в принципе. Вот будет готов дом - хорошо если активность сохранится хотя бы у половины, а если им еще и будет о чем сказать, то вообще отлично. Так как проблема не в том, что кто-то делает так как хочет, проблема обычно оттого, что никто ничего не хочет делать и подозрительно косится на тех, кто делает.
PS Ну только не самодеятельность, разумеется.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2017, 14:01:39 от finger to the sky »

Василий

• Постоялец
  • 172
0
Половина - это всегда мертвые души, и это в лучшем случае. по своему скромному опыту могу сказать, что даже плохо организованный коллектив людей, объединенных общими интересами - это сила, даже если их 5-10% от общего числа участников, если участников много. Коллективное обращение в УК, подписанное 50-ю жильцами, это для них, вполне себе аргумент.

berdnikova

• Пользователь
  • **
  • 5
0
закрывать!

Сергей Федотов

• Постоялец
  • 236
0
закрывать!
И пиццу чтоб квадрокоптерами сразу в окно доставляли! Как-никак, в 21 веке живем!

Paha

• Постоялец
  • 215
  • Рейтинг: +15
0
Пиццу сами испечёте. Или можно выйти и встретить курьера. На самом деле всё просто: подал заявку- запустили. Хочешь остаться на ночь- плати.

Сергей Федотов

• Постоялец
  • 236
0
Пиццу сами испечёте. Или можно выйти и встретить курьера. На самом деле всё просто: подал заявку- запустили. Хочешь остаться на ночь- плати.
Вам чувство юмора по решению суда запретили использовать?:)

finger to the sky

• Ветеран
  • 1368
  • фонтаноборец
0
Хочешь остаться на ночь- плати.
...я надеюсь это вы вот сейчас про парковочное место???

Василий

• Постоялец
  • 172
0
Пока большинство за организацию и порядок. Лично меня это радует. Друзья, кто не проголосовал, по каким-то причинам, голосуем!
И пишите альтернативные мнения, как Сергей.

finger to the sky

• Ветеран
  • 1368
  • фонтаноборец
0
Василий, все же третий пункт - неочевидная позиция. куда относится гостевая и личная разгрузка понятно только тем соседям, кто читал весь спич форума, а остальные могут отнести эти позиции куда угодно.