Динамика строительства

• 6935 Ответов
  • 1652531 Просмотров

Petr10

• Пользователь
  • **
  • 19
  • Рейтинг: 0
0
Динамика строительства
« Ответ #3060: 11 Май 2017, 08:36:14 »
Ещё дорогу между садиком и ЖК делают (человек 10), и вчера примерно столько же было.

ameagle

• Старожил
  • 386
  • Рейтинг: +12
0
Динамика строительства
« Ответ #3061: 11 Май 2017, 10:47:45 »
Видел, что на 8 и 9 секции внутри двора поставили леса в где-то в 9 этажей. Теперь ждём фасад.

man1A

• Старожил
  • 340
  • 不相信,不要怕,不要问
  • Рейтинг: +18
0
Динамика строительства
« Ответ #3062: 11 Май 2017, 12:07:11 »
По дому -работ практически нет. Прилегающая территория, дорога - незначительные изменения.
不相信,不要怕,不要问

ameagle

• Старожил
  • 386
  • Рейтинг: +12
0
Динамика строительства
« Ответ #3063: 12 Май 2017, 13:50:49 »
Как там с динамикой соседи? Последние 2 недели совсем вяло.

man1A

• Старожил
  • 340
  • 不相信,不要怕,不要问
0
Динамика строительства
« Ответ #3064: 12 Май 2017, 15:44:26 »
Как там с динамикой соседи? Последние 2 недели совсем вяло.
Строителей пободьше -сегодня, работы-благоустройство территории,облицовка фасада, установка отливов на окна -все очень медленно и вяло. К сожалению динамики -нет.
不相信,不要怕,不要问

KOS

• Пользователь
  • **
  • 80
0
Динамика строительства
« Ответ #3065: 12 Май 2017, 15:44:26 »
Я вчера заезжал, в двух словах: работы ведутся, но как то ненапряжно,  в режиме «лайт».  С внешней стороны корпуса Б делают дорогу, с внутренней -отделка балконов, через арку видно- двором тоже занимаются. При въезде в паркинг, практически все облепили черной плиткой. Дорогу к Храму выложили. Вообще нет работ с внешней стороны 1А, фасад в целом собран, но панелей кое где не хватает и не мало,  по установке корзин под кондиционеры очень приличный объем работ предстоит,  сейчас их установлено процентов 30.

man1A

• Старожил
  • 340
  • 不相信,不要怕,不要问
0
Динамика строительства
« Ответ #3066: 12 Май 2017, 15:45:31 »
территория. засеяли травой, а теперь все разворотили. Одним словом - полудурки.
« Последнее редактирование: 12 Май 2017, 15:49:00 от man1A »
不相信,不要怕,不要问

andy_chad

• Ветеран
  • 775
  • Что за...?
  • Рейтинг: +45
0
Динамика строительства
« Ответ #3067: 12 Май 2017, 16:09:39 »
Печально... две недели почти ничего не делают, а до сдачи 1 месяц остался... Это не правильные пчелы ))

Ирсен

• Старожил
  • 416
  • Рейтинг: +1
0
Динамика строительства
« Ответ #3068: 12 Май 2017, 18:05:42 »
Видимо будет новый перенос...(( печально. Пик, стало быть, богатая компания, раз может себе позволить 3-ий перенос сроков. Судов будет только больше, суммы неустоек растут с каждым днём. Странный менеджмент у них, как по мне, так проще было бы рабочим заплатить, чтоб они ускорились.
Всем спасибо за фото.

man1A

• Старожил
  • 340
  • 不相信,不要怕,不要问
0
Динамика строительства
« Ответ #3069: 12 Май 2017, 20:22:20 »
finger to the sky  на ваше усмотрение ПОЖАЛУЙСТА перенесите всю юридическую тематику в соответствующий раздел форума. ДИНАМИКА СТРОИТЕЛЬСТВА и личные фантазии не сопоставимы. От пессимизма тензор динамики не увеличится. Поэтому в другую ветку. Друзья мои и соседушки сами портите ветвь форума. И наши старания отражения динамики в виде очевидцев (местных жителей) и фото сводятся к "0". Мы описываем реальность для соседей которые не могут воочию лицезреть комплекс и ДИНАМИКУ СТРОИТЕЛЬСТВА . СПАСИБО.
« Последнее редактирование: 12 Май 2017, 20:24:24 от man1A »
不相信,不要怕,不要问

Ailuowa

• Пользователь
  • **
  • 12
0
Динамика строительства
« Ответ #3070: 13 Май 2017, 16:47:15 »
Здравствуйте, будущие соседи!
Сразу оговорюсь, что отношусь скорее к оптимистам и верю, что где-нибудь в начале осени мы ключи получим)
Хочу рассказать про проблему, которая на форуме не упоминалась. Информация касается корпуса 1А (про 1Б не могу ничего сказать). Была там в конце марта, мне повезло попасть во все секции и пройтись по всем этажам вплоть до крыши (как - неважно). Дело в том, что практически везде течет крыша, причем затоплены квартиры с 16 этажа по первый (фото прилагаю), правда в разной степени. Всё это я видела собственными глазами. На последних этажах в общих коридорах во всех секциях стояли бочки, в которые стекала вода. Рабочие черпали воду ведрами и носили выливать вниз. Оказалось, что при работе на крыше (установке лифтовых шахт, вентиляционных систем и др.) повредили кровлю, и пока снег с крыши весь не сойдет, и не установится погода без дождей заниматься крышей бессмысленно. Искренне надеялась, что с текущей крышей дом не сдадут, но прошло уже больше месяца, а никаких изменений в этом плане невидно (судя по фото на форуме рабочих на крыше невидно...). Поэтому решила привлечь внимание всех к этой серьезной проблеме, ведь если ничего не сделают, то осенью или зимой после сдачи дома нас будет ждать сюрприз!
На форуме много писали про то, что причиной воды в квартирах является прорыв после пробного запуска отопления, но отопление включали не во всех секциях, а вода была везде - причина как раз в текущей крыше.

P.S. Извините за качество фото, как раз перед той поездкой на осмотр сломался телефон с нормальной камерой.

Ailuowa

• Пользователь
  • **
  • 12
0
Динамика строительства
« Ответ #3071: 13 Май 2017, 16:53:16 »
И еще пара проблем,обнаруженных при том осмотре (по сравнению с текущей крышей - мелочи жизни).
Во-первых, в очень многих квартирах от проводки осталась только оплетка, провода перерезаны, и медь сдана в пункты приема вторсырья (см. фото). Так что при приемке квартир проверяем наличие электричества в проводах и розетках!
Во-вторых, в некоторых квартирах пол с интересным неровным покрытием (см.фото)... Это, конечно, не глобальная проблема, но, как я понимаю, стяжку будет делать сложнее и ее толщина может увеличиться.

Olga1a

• Пользователь
  • **
  • 5
0
Динамика строительства
« Ответ #3072: 13 Май 2017, 18:27:29 »
И еще пара проблем,обнаруженных при том осмотре (по сравнению с текущей крышей - мелочи жизни).
Во-первых, в очень многих квартирах от проводки осталась только оплетка, провода перерезаны, и медь сдана в пункты приема вторсырья (см. фото). Так что при приемке квартир проверяем наличие электричества в проводах и розетках!
Во-вторых, в некоторых квартирах пол с интересным неровным покрытием (см.фото)... Это, конечно, не глобальная проблема, но, как я понимаю, стяжку будет делать сложнее и ее толщина может увеличиться.

1) вопрос воды уже 150 раз поднимался
2) почему вы решили написать только сейчас и откуда точная инфа про кровлю?
3) напишите в администрацию города Мытищи - stroynadzor@mosreg.ru приложите фото и такое же описание

olegudman

• Пользователь
  • **
  • 60
0
Динамика строительства
« Ответ #3073: 13 Май 2017, 19:04:12 »
Здравствуйте, будущие соседи!
Дело в том, что практически везде течет крыша, причем затоплены квартиры с 16 этажа по первый (фото прилагаю), правда в разной степени.
Я был в корпусе 1а  в секциях 3 и 4 гулял до 6 этажей, было сухо. Около месяца назад

Ermash

• Старожил
  • 393
  • Рейтинг: +2
0
Динамика строительства
« Ответ #3074: 13 Май 2017, 19:24:47 »
А где у нас такие окна? Маленькие ... и в какой секции? Секциях в 1а вы были?