Где окно?

• 64 Ответов
  • 18606 Просмотров

Алекс Санчес

• Пользователь
  • **
  • 90
  • Рейтинг: +16
0
Где окно?
« Ответ #60: 07 Январь 2018, 11:27:27 »
Полагаю,  что можно сделать раздвижные окна-двери. Т.е. батарею убрать в пол,  снести оконные  блоки и установить раздвижные двери как на курортах. Но по правильному,  надо будет заказывать расчеты по теплопотерям,  чтобы согласовать установку таких дверей и количество камер.
Сам думал про такую конструкцию,  но решил пока в пользу классического окна.
Очень по тупому сделали балконное остекление,  когда прозрачная дверь комнаты установлена напротив глухого и темного балконного блока.
Да и мега окна на балконе,  которые упираются в стенки. Проще и лучше было сделать раздвижные конструкции.
Но горе дизайнерам и строителям оно всегда виднее,  чем жильцам.

finger to the sky

• Ветеран
  • 1368
  • фонтаноборец
  • Рейтинг: +34
0
Где окно?
« Ответ #61: 07 Январь 2018, 12:01:30 »
Да и мега окна на балконе,  которые упираются в стенки. Проще и лучше было сделать раздвижные конструкции.
Но горе дизайнерам и строителям оно всегда виднее,  чем жильцам.
мне кажется думали о фасаде в первую очередь. А уже потом что там внутри. А еще впечатление что делая разные части решений народ не согласовывался вообще никак.
Ну и возможно подразумевалось что после сборки доработают напильником.

Svazist

• Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
0
Где окно?
« Ответ #62: 16 Апрель 2018, 10:46:26 »
Добрый день!

Подскажите, деверь и окно на кухне идут одним блоком или раздельным. Хочу чуть расширить окно и думаю заказывать новый полноценный блок из двери и окна. или можно просто вставить новое окно без демонтажа двери? Корпусс Б.

ANG

• Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +4
0
Где окно?
« Ответ #63: 16 Апрель 2018, 10:49:11 »
Добрый день!

Подскажите, деверь и окно на кухне идут одним блоком или раздельным. Хочу чуть расширить окно и думаю заказывать новый полноценный блок из двери и окна. или можно просто вставить новое окно без демонтажа двери? Корпусс Б.

Раздельные. Можно менять окно, не трогая дверь.

Svazist

• Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
0
Где окно?
« Ответ #64: 16 Апрель 2018, 10:54:20 »
Раздельные. Можно менять окно, не трогая дверь.

Спасибо!