Услуги ЖКХ и управляющая компания

• 4 Ответов
  • 1153 Просмотров

Michael

• Новичок
  • *
  • 3
  • Рейтинг: +1
0
Квартира на 12 этаже 1 секция, ключи получили 26 декабря 2017года, лифт не работает, пожарный проход завален мусором, в кв. не было силового эл. кабеля, утеплитель установлен не правильно, в общем ремонт не веду, водой и эл. энергией не пользовался.
Пришел счет за услуги ЖКХ за декабрь- около 9тыс. рублей, вода и подогрев не пользовался а в счете есть, указать  показания счетчиков на сайте " Управдом" не могу, так там нет ЖКХ, через личный кабинет сбербанка пишет на "ПИК комфорт" что моего лицевого  счета нет (отопление и кап. ремонт надо оплачивать), а вот 4600руб. за вывоз мусора на 3 года вперед совершенно незаконно  смотри ст. 1102 ГК. , так что услуги вперед не платите, сегодня одна Уп. компания. завтра другая и деньги пропадут. Кто столкнулся с подобными чудесами сообщите.
Михаил МВ

Екатерина_4_298

• Пользователь
  • **
  • 5
0
« Ответ #1: 04 Февраль 2018, 21:30:04 »
Здравствуйте! Про вывоз мусора на 3 года я писала в чате вотсапа, что кто не хочет, может абсолютно законно не подписывать доп.договор и не платить. И слишком много они хотят за него.

Екатерина_4_298

• Пользователь
  • **
  • 5
0
« Ответ #2: 04 Февраль 2018, 21:36:35 »
А за все остальное, что не работает, а должно,  на пересчет нужно подавать.

Попробуйте написать обращение на сайте пик-комфорт, что у вас нет раздела жкх, и вам нужно завести личный кабинет, с вами свяжутся.

Олег

• Постоялец
  • 181
  • Рейтинг: 0
0
« Ответ #3: 28 Март 2018, 12:27:29 »
Соседи, мне одному кажется, что вода с желтизной?

Sintsov Igor

• Постоялец
  • 189
  • Рейтинг: +20
0
« Ответ #4: 05 Апрель 2018, 22:07:11 »
Получил платежку Холодная вода 6.083 куба потреблено. Это норматив или по счетчикам? Указано ИНД, но уж больно цифры сомнительные.